Сталкерство и Саберфайтинг в Нижнем Новгороде
[Главная · Вход][ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Regis  
Форум » Общий » Общий » Биографии наших персонажей (Жили-были, не тужили... Эти форсюзеры.)
Биографии наших персонажей
RegisДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 13:31 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: OffLine
МаксимусЪ не мог переговариваться с Раката. Ибо они исчезли за 23 500 лет до его рождения...

И я точно не анзат - будь я им, давно отрегенил бы отрубленную лапу. А так с киберцапой шастаю...


Когда твой друг в крови,
Будь рядом до конца.
Но другом не зови
Ни труса, ни лжеца.
 
Maximus_PrimusДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 23:07 | Сообщение # 17
Свиборг!
И Просто Хороший Человек!
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: OffLine
Киберцапа biggrin

 
RegisДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 17:16 | Сообщение # 18
Вампир
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: OffLine
Ага. Киберцапа. Не безруким же ходить. Вот, решил сделать себе накладку на неё.

К сожалению, продвинутые киберцапы изобретут лишь через тысячу лет, так что...

Прикрепления: 0679746.jpg (15.1 Kb)


Когда твой друг в крови,
Будь рядом до конца.
Но другом не зови
Ни труса, ни лжеца.
 
LeOnДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 21:34 | Сообщение # 19
Грандмастер Ордена Джедаев
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: OffLine
Н,да.... и это ведь я тебя так... ай эм соу сорри...

Все будет так, как оно быть должно!
 
Maximus_PrimusДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 22:15 | Сообщение # 20
Свиборг!
И Просто Хороший Человек!
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: OffLine
Ърутально выглядит, ничего не скажешь.....

 
VortexДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 23:07 | Сообщение # 21
Кузнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: OffLine
Я может ошибаюсь, но здесь мы вроде б как биографии пишем, а не ърутальность обсуждаем...

...Я отвергнул Свет и Тьму
Лишь Огню теперь служу...
 
RegisДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 10:29 | Сообщение # 22
Вампир
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: OffLine
Vortex, добавь в биографии про спасение Максимуса

Когда твой друг в крови,
Будь рядом до конца.
Но другом не зови
Ни труса, ни лжеца.
 
RegisДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 16:36 | Сообщение # 23
Вампир
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: OffLine
1) Аве-Кан
2) Человек (тест ДНК не проходил)
3) 28 лет
4) Тёмная Сторона, затем Светлая
5) Джедаи - союзники, ситхи - враги, серые - как получится.
6) Любимое оружие - меч с искривленной рукоятью, соответственно стиль - Макаши; также владеет вариацией Соресу/макаши (одноручник и полуторник) Джар'Кай (одноручники) и Иночи Чикара (посох).
7) Краткая история: где был, что делал, кого убил...

Давным-давно в далёкой-предалёкой галактике...родился мальчик. При рождении он получил имя Аве-Кан. Его родители Рейх и Удо Корол были богатыми и влиятельными людьми на Корусанте, но как только у них появился сын, они улетели на свою родную планету - Алдераан.
За недолго до отлёта к ним пришёл рыцарь-джедай, он же старый друг семьи, Дункан Лайтмен с посланием от Ордена. Он объяснил, что многие джедаи, включая и его самого, почувствовали в их ребёнки Силу, данную не каждому. Он даже обещал Королам, что сам защитит его от любой угрозы, но любящие родители отказались отдать своего ребёнка в чужие руки, рыцарь вернулся в храм без ребёнка.
Семья Корол поселилась на Алдераане в небольшом городе, который можно назвать даже деревней. Они стали жить среди людей подобных себе, поэтому получить уважение местных жителей оказалось для них несложной задачей. Мальчик рос таким, каким его и хотели видеть родители. От них он унаследовал и чистоту сердца и красоту, которая свойствененна всем Алдераанцам. Так он и жил в райском уютном уголке, не зная ни насилия, ни смерти...
В тот день, когда мальчику исполнилось восемь лет, на их городок напали. И то были не просто бандиты или разбойники, на них напали адепты тёмной стороны. Их предводитель носил имя Дарт Бастердиус, он давно уже заслужил дурную славу, и хотя он считает себя Владыкой-Ситхом, республика знает его лишь как убийцу и грабителя. Стража города ничего не могла противопоставить мощи ситхов и их световым клинкам. За час несколько десятков ситхов разграбили и сожгли дотла весь город. Лишь десяток подходящих людей хозяином было велено пощадить, дабы превратить их в рабов. Семья Корол пыталась бежать, но убийцы нашли их в лесу. Ведь чувствительным к Силе ситхам тяжело было не почувствовать Аве-Кана. Бастердиус сам убил Рейха и Удо прямо на глазах у мальчика. Мальчик плакал, но не издал ни звука. Ситх дал ему свой меч и спросил:"Что ты чувствуешь, сопляк? Давай, сделай это, уничтожь меня..." Мальчик с воплями бросился на убийцу своих родителей и нанёс удар, но тёмный мастер с лёгкостью уклонился от его атаки и отобрал свой меч. Затем он громко засмеялся и произнёс: «Он то, что мне нужно!». Затем он подошёл к мальчику, наклонился к его уху и сказал: «Храни этот гнев в своём сердце, живи желанием отомстить мне, взамен я открою тебе тайны тёмной стороны, и тогда...Когда-нибудь ты станешь великим тёмным владыкой». С этими словами он отсёк мальчику левую руку(до локтя). «Заберите его!» - приказал владыка своим воинам. Поднявшись на свой звездолёт, шайка отправилась на свою базу на Коррибане.
Прошло десять лет...Десять лет мальчик подвергался всевозможным пыткам, испытывал страшные мучения, но тёмная сторона так и не поглотила его полностью, хотя он уже и заслужил звание тёмного воина. И Дарт Бастердиус, ныне его учитель, терпит его только по одной причине: он чувствует, что мальчик всё так же как и раньше жаждет отомстить тому, кто сейчас его обучает. Он воспитывал Аве-Кана лишь с помощью жестокости, кроме физической боли, он подвергал мальчика ещё и страшной душевной боли. Затем он объяснял ученику, как и куда ему следует направлять накопленные им чувства. И вот через десять лет Дарт Бастердиус объявил Аве-Кана своей Правой рукой. Ученик хотя и ненавидел своего учителя, всё же научился его уважать, в некоторой степени он его боялся. И сейчас учитель вызвал Аве-Кана к себе. Ученик упал на колени перед учителем, который восседал на троне в своём храме (храм Владыки Бастердиуса был построен рабами, которых у клана Дарта Бастердиуса было уже довольно много, да и воинов у Бастердиуса насчитывалось уже около восьми десятков).
- Вы хотели меня видеть, учитель? – шёпотом произнёс Аве-Кан.
- Необходимо доставить сообщение…Ты отправляешься на Фелуцию. – ответил учитель. - Одним из наших охотников там был обнаружен отряд джедаев, похоже, что они почувствовали Силу в обитателях этой планеты и, видимо, пытаются наладить с ними контакт…Но всё это не важно. Ты должен найти Магистра Лайтмена и передать ему мои слова: «Вы долгое время хотели найти нас и уничтожить, но можете теперь об этом не беспокоиться, мы сами придём к вам в гости, ждите нас в своей обители».
- Учитель, я не думаю, что нам стоит связываться с джедаями, тем более так открыто, - ответил ученик.
- Я не спрашиваю тебя, ученик мой, а приказываю! Выполняй! Слишком долго я терпел твои выходки, теперь ты должен доказать, что предан мне.
- Будет сделано, мастер, - со злобой сказал Аве-Кан. – Учитель, а как быть с остальными джедаями?
После долгого злорадного смеха учитель ответил:
- А ты как думаешь? Убей их, прикончи! Всё равно мы скоро перебьём всех джедаем в их же храме, храм будет сожжён…вновь!
Аве-Кан удалился и отправился на выполнение задания. Он и пять подчинённых ему воинов вскоре прибыли на Фелуцию. Аве-Кану не нравилась эта затея, он не хотел воевать с джедаями. В детстве он мечтал стать джедаям, но родители не одобряли эту мечту. Даже сейчас он испытывает к джедаям симпатию, не смотря на то, что является их врагом. Наконец, джедайский лагерь был найден, всего их оказалось семеро. Аве-Кан решил не прятаться (джедаи наверняка их почувствовали). Аве-Кан эффектно спрыгнул с гигантского гриба и сразу включил свой световой меч. За ним появились и его воины. Он дал команду: «Убить всех, кроме старика».

Он первым ринулся в атаку, со своим красным световым посохом он принял на себя сразу двоих противников. Вначале колющим ударом был поражён забрак, затем напополам была разрублена и женщина-джедай. Когда он с ними закончил из джедаев в живых остался лишь Лайтмен. Его окружили трое оставшихся в живых ситхов, выставив перед джедаем свои мечи. Аве-Кан убрал свой меч и дословно передал сообщение Бастердиуса, добавив от себя, что ему очень жаль. Аве-Кан уже собирался уходить, но тут прямо перед ним с зелёным световым мечом в руках появился ещё один джедай, точнее падаван магистра. Ему, а точнее – ей, на вид было лет шестнадцать, но похоже, что она совсем не боялась стоявшего перед ней ситха. Аве-Кан поприветствовал очаровательное создание и достал свой меч. Лайтмен бросился было ей на помощь, но мечи трёх ситхов вновь окружили его. Аве-Кан не отличался особыми навыками в фехтовании, но справится со столь юным падаваном ему не составило труда. Тут прозвучал голос магистра:
- Стой! Пусть она доставит сообщение Совету, отпусти её, а убей меня. Я ничего не буду передавать, ситх!
- Гм…не передадите сообщение – вам только хуже будет. Простите, магистр, но учитель ясно дал мне понять, что вы сами должны передать эти слова Совету, ведь вы в нём состоите, - тихо ответил Аве-Кан.
Обессиленная девушка лежала прямо перед ним, эфес её меча был разрублен пополам. Аве-Кан стоял и смотрел ей в глаза, а она – ему. В её глазах был написан страх, хотя она его и прятала, Аве-Кан сумел его распознать. И тут в нём проснулось странное чувство, которое раннее ему не доводилось испытывать. Что-то похожее он испытывал когда-то по отношению к родителям, к друзьям, но сейчас это было несколько иначе. Её красота и невинность заставили его отключить свой световой меч.
- Магистр Лайтмен, надеюсь вы меня поняли. Вашего падавана я забираю с собой, - громко сказал Аве-Кан. – И не пытайтесь следовать за нами – ей не поздоровиться.
С этими словами он приказал воинам связать и забрать с собой девушку. Магистр, потерявший своего ученика, отправился на Корусант, а ситхи, получившие нового раба, вернулись на Коррибан.
- Учитель, магистр Лайтмен получил моё сообщение, все остальные джедаи мертвы, - доложил Аве-Кан своему учителю.
- Очень хорошо, ученик мой, очень хорошо, - ответил учитель. - Теперь мы должны готовиться к атаке на храм джедаев. Ты ничего не хочешь добавить?
- Да, хочу. Одного из джедаев я оставил в живых, я намерен сделать его своим учеником, - испуганно сказал Аве-Кан.
С этими словами в зал вошли два ситха вместе с пленницей.
- Ученика рано тебе заводить ещё! – недовольно ответил учитель. - И обманывать меня не нужно, чувствую зачем тебе она нужна. Так пускай же она станет твоей наложницей, я думаю ты не будешь против, а?
- Благодарю, мой учитель, - ответил Аве-Кан и удалился вместе со своей новой рабыней.
Аве-Кан жил здесь же - в храме своего учителя. Храм не случайно был построен на Коррибане, ведь планета эта известна всем как родина ситхов. О том, где находится храм дарта Бастердиуса, почти никто не знает, даже джедаи (в противном случаи они бы уже уничтожили владыку). Ведь после Дарта Вильгельма самым могущественным в галактике на данный момент является Дарт Бастердиус.
Ситх привёл рабыню в свои покои и развязал.
- Добро пожаловать! – торжественно произнёс он. – удобств тут не много, но можешь чувствовать себя как дома.
- И что же ты намерен со мной делать? – злобно спросила она.
- Не бойся, я тебя не трону. И ни один из ситхов не тронет, я прослежу за этим.
- А разве ты сам не ситх?
- Да… нет. В некоторой степени…Я ведь не представился, меня зовут Аве-Кан!
- Думаешь, я назову тебе своё имя после того, как ты убил моих братьев? – ответила девушка, после чего на её глазах появились слёзы
- Понимаю, ты ненавидишь меня за это, я всего лишь выполнял свой долг, и если бы я не убил их, они бы убили меня или это сделал бы мой учитель. Надеюсь со временем ты это поймёшь, я не такой как они… - закончил разговор ситх.
С этими словами он удалился, оставив девушку одну. Он продолжал выполнять поручения своего учителя, тот оправлял Аве-Кана в разные уголки галактики с разнообразными заданиями, но все они заканчивались одним и тем же – кого-то приходилось убивать. Изредка он заглядывал к «своей» девушке. Однажды она спросила его:
- А что, если я просто убью тебя, к примеру, пока ты будешь спать, потом поубиваю стражников храма и тогда смогу спокойно улизнуть с планеты? И почему же ты вообще сохранил мне жизнь?
- Дорогая, да какой из тебя убийца? Ты этого не сделаешь, я знаю. Я давно уже не видел таких добрых, благородных и милосердных людей, чего уж говорить о твоей красоте. Здесь среди всех этих ублюдков и убийц ты всех мне родней. Почему я оставил тебя в живых? Потому что я люблю тебя, полюбил в тот момент, когда собирался убить. Может это не очень романтично, и всё же это так… - спокойно ответил Аве-Кан.
- Меня зовут Ни-Рвана, друг мой! – ласково произнесла она.
- Ни-Рвана…неплохое имя, - ответил ситх.
С тех пор она перестала бояться и ненавидеть Аве-Кана. Всё чаще они стали разговаривать, всё больше стали понимать друг друга. Он дала ему новый смысл жизни, новую надежду. Убийства стали надоедать ему всё больше и больше, и в один день он понял, что что-то нужно менять, он так больше жить не может. И вот одной ночью он будит свою Ни-Рвану:
- Вставай, красавица! Тебе нужно улетать, - говорил он ей.
- Объясни, в чём дело? – только проснувшись, отвечала она.
- Сегодня я выследил и встретился с твоим бывшим учителем мастером Лайтменом.
- Что? Ты встретился с Дунканом?
- Да. Дело в том, что назавтра учитель запланировал атаку на храм джедаев, и я должен был этому помешать. Я предупредил Дункана, и сказал чтобы они атаковали этой же ночью. Он поблагодарил меня и сказал, что возьмёт с собой несколько десятков джедаев, и пару сотен солдат. Я бы побоялся в одиночку противостоять своему учителю, а теперь у него нет шансов. От охраны я уже избавился, корабль ждёт тебя на платформе. Улетай, пока есть время, родная… - огорчённо произнёс Аве-Кан.
- Лети со мной! Это твой шанс, что тебя удерживает? – спросила она.
- Я хочу лично убить своего учителя, я должен поквитаться за родителей, за дом, за друзей, за всё, что он у меня отобрал.
- Месть – это тёмная сторона, если ты это сделаешь – ты не исправишься, а станешь лишь ещё темнее, - сказала она, взяв его за руку. – Я молю тебя, отвернись от тьмы! Пошли со мной!
Этой ночью Аве-Кан сделал свой выбор между светом и тьмой. И он выбрал свет. Он и его спутница улетели туда, где ситхи не смогут их учуять. И этой же ночью мастер Лайтмен провернул отличную операцию, и был награждён за уничтожение логова клана Дарта Бастердиуса. К сожалению, сам Дарт и ещё несколько его воинов сумели сбежать с поля боя и скрыться. Но он, естественно, пообещал, что вернётся и отомстит.

Продолжение следует...

Прикрепления: 2462898.jpg (30.7 Kb) · 4585869.jpg (36.9 Kb)


Когда твой друг в крови,
Будь рядом до конца.
Но другом не зови
Ни труса, ни лжеца.
 
VortexДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 20:49 | Сообщение # 24
Кузнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: OffLine
Regis, Натянутый финал. Хило смотрится.
+ А кто есмь "Дарта Бастердиуса"?


...Я отвергнул Свет и Тьму
Лишь Огню теперь служу...
 
RegisДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 20:56 | Сообщение # 25
Вампир
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: OffLine
Это не я писал, раз.
Это еще не финал, два - написано же Продолжение следует... , как только будет готово.
Как я понял Аве-Кана, Дарт Бастардиус был моим конкурентом, еще когда я был ситхом (около 10 лет назад)


Когда твой друг в крови,
Будь рядом до конца.
Но другом не зови
Ни труса, ни лжеца.
 
LeOnДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 20:57 | Сообщение # 26
Грандмастер Ордена Джедаев
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: OffLine
А я критиковать не буду, а то меня заругают...

Все будет так, как оно быть должно!
 
VortexДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 21:02 | Сообщение # 27
Кузнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: OffLine
Quote (Regis)
Дарт Бастардиус был моим конкурентом, еще когда я был ситхом

Хм, интересно... Кто же он?... Наша компания его хоть раз видела?


...Я отвергнул Свет и Тьму
Лишь Огню теперь служу...
 
RegisДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 21:42 | Сообщение # 28
Вампир
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: OffLine
Неа, Vortex, это бот, такой же, как мой учитель, или толпа твоих покойных учеников. Очевидно, Аве-Кан замочит его в следующей части биографии.
Хотя, может, мой персонаж его видел.


Когда твой друг в крови,
Будь рядом до конца.
Но другом не зови
Ни труса, ни лжеца.
 
Maximus_PrimusДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 23:12 | Сообщение # 29
Свиборг!
И Просто Хороший Человек!
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: OffLine
Похоже это мы боты, и играем для наполнению собой и своими нескриптованными действиями действиями мир НПС, дабы им в их тяжелом n-арном мире жилось не так n-арно.....
ИМХО....


 
RegisДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 16:53 | Сообщение # 30
Вампир
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: OffLine
Так, продолжение про Аве-Кана позже, а сейчас - Мортарион.

Цитрую:
1)Карн де-Вайт.
2)Человек, европеоид.
3)46 лет.
4)Темная(почти побывал), потом Светлая
5) Орден Джедаев - друзья
6) Любимая комбинация - полуторник, шии-чо(такой вот консерватор)
7) краткая биография:

Родился на планете Молех. Родители – Ги и Орнелла де-Вайты. Его семья была частью рыцарского дома Девайл – это было содружество аристократических семей, которые поколениями изучали бой на вибоклинках. В 1337 году до я.б. планета была атакована большой армией космических пиратов. Тут то дом и показал вооруженным силам всю свою полезность. Благодаря рыцарям Девайл было выиграно несколько ключевых сражений. Пираты были разбиты, однако Молех лишился половины армии и всего заградительного флота. Орнелла де-Вайт была убита в одном из заключительных сражений. Хотя война продолжалась полтора года Республика не ответила на запросы о помощи. Ги после смерти жены впал в уныние и практически не принимал участия в делах ордена и перестал заботиться о сыне, поэтому с двенадцати лет Карн воспитывался сэром Пертом, своим наставником(тогда шел уже второй этап его обучения).
К шестнадцати лет, когда начался последний этап его обучения, он продолжал вести крайне уединенный образ жизни, общаясь только с наставником Пертом и двумя одногрупниками. Поэтому не познал ни дружбы, не любви, не ненависти.

Меньшее зло
Через год на планету совершается повторная атака, на этот раз известным джедаем-отступником Дартом Бастардиусом. После двух поражений на совете ордена Девайл две трети рыцарей решают оказать поддержку ситхам, дабы ускорить их победу и уменьшить число жертв и заодно остаться как и прежде правящим домом на Молехе. Сэр Перт был в числе тех кто был за ситхов. Однако Ги де-Вайт на совете будто ожил и благодаря пламенным речам протеста заслужил доверие доброй трети ордена. Однако в конце заседания протестующие решили примириться с мнением большинства.
На следующий день в ордене произошел раскол. Целую неделю в многочисленных залах кипели бои между рыцарями ордена. Тут наконец и прошли первые бои принятого в действительные рыцари ордена Карна. Никакими подвигами молодой воин не выделялся, однако учитывая что в каждом бою выживала лишь половина сражавшихся это было уже немалым достижением. Его излюбленно тактикой было Отвлечь на себя внимание одного из вражеских командиров, а затем быстро отступать, отбиваясь атак, в основную массу союзником, где командира буквально разрывали на части десятки виброклинков.
В одном из боев он встретил своего отца и решил рискнуть выступить против него. Ги, охваченный боевым безумием, легко расправился с неопытным воином, отрубив ему по локоть левую руку. Однако осознав, что только что чуть не убил сына, упал на колени и принял смерть от ближающего рыцаря. При поддержке ситхов рыцари-лоялисты победили, отныне Молех стал резиденцией Дарта Бастердиуса. Сэр Перт вынес Карна из боя и затем, пройдя посвящение в ситхи стал обучать мальчика азам темной стороны (все рыцари дома Девайл оказались в разной степени чувствительны к силе). Однако ни Карн, ни Перт не были ярыми служителями темной стороны, они как и многие остальные лоялисты просто хотели смягчить последствия неизбежного. Поэтому по исполнении 28 лет Карн(не окончив до конца обучение) пожелал уйти от учителя, дабы увидеть другие миры. Тот нехотя дал свое одобрение и Карн на долгое время покинул орден.

Джедай
Расценив этот поступок как предательство, ситхи казнили Перта(о чем Карн узнал лишь через двенадцать лет) и стали охотиться за «беглецом». Семь лет Карн жил отшельником и скрывался от ситхов. Города он лишь быстро осматривал, длительных контактов старался не заводить. Свободное время посвящал охоте, мало спал, ночи проводил в раздумьях. Наконец, на восьмой год охоты затравленный и обессилевший Карн был найден недалеко от одного из храмов джедаев. Не разглядев в этом сером и замученном человеке каких либо сильных чувств и эмоций, а значет ни признака темной стороны они предложили ему стать джедаем. Тот согласился, зная, что ситхам его оттуда не достать. Джедаи были несказанно рады тому, что Карн уже знал азы джедайского искусства и с ним было мало хлопот. Из-за этого к нему так и не приставили наставника и звания рыцаря он достиг самостоятельно. Поэтому он так и продолжил жить без друзей и ему не привили многих правил кодекса. К совету не раз обращались с доносами на то, что он не соблюдает некоторых доктрин, однако ему это прощалось, т.к. эти правила были незначительными. Когда пришло время ему предложили звание магистра и место в совете, однако он отрекся от этого поста, боясь возложенной на него ответственности. Однако негласно все считают его магистром. После этого он даже получил прозвище «Безмолвный».
Вскоре магистрам надоела хладнокровность и пассивность Карна де-Вайта. Глава тамошнего ордена сказал ему «Ты умираешь здесь, улетай отсюда. Найди себе дело, спутников и призвание. Живи». Безмолвный сел в свой звездолет и полетел куда глаза глядят…некоторое время он еще опасался преследования Бастердиуса, однако позже выяснилось, что темный лорд мертв.
Так прошла первая половина его жизни.


Когда твой друг в крови,
Будь рядом до конца.
Но другом не зови
Ни труса, ни лжеца.
 
Форум » Общий » Общий » Биографии наших персонажей (Жили-были, не тужили... Эти форсюзеры.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика:
Нижний Новгород Online

Copyright SSFT © 2024

Хостинг от uCoz