Сталкерство и Саберфайтинг в Нижнем Новгороде
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какую домашнюю зверюшку вы бы завели себе?
Всего ответов: 131
Главная » 2009 » Сентябрь » 7 » Добро пожаловать!
21:22
Добро пожаловать!
Дорогие гости!
Добро пожаловать на наш сайт. Он посвящен саберфайтингу и сталкерству в Нижнем Новгороде. Мы приглашаем всех желающих присоединится к нам. Это полностью БЕСПЛАТНО и БЕЗОПАСНО, разумеется, при соблюдении техники безопасности.

Итак, чем мы занимаемся?
Сайберфайтинг (саберфайтинг) – спортивная, с элементами ролевой игры, система фехтования, на основе реконструкции боевого искусства владения световым мечом вселенной «Звездных войн». Вряд ли найдется такой человек, которого оставят равнодушным поединки на световых мечах из фильма «Звездные войны». Огромные скорости и невероятная динамика боя, волны гудящего света и эмоциональная напряженность сражающихся оставляют неизгладимое впечатление, заставляют поверить, что когда-то давно, в очень далекой галактике, все это происходило на самом деле.
Основной целью наших занятий является подготовка сайберфайтеров, способных вести свободный поединок с использованием имитации светового меча как оружия.

Сталкерство в нашем понимании - это полигонная ролевая игра с использованием модифицированных правил страйкбола. Цель - погрузится на некоторое время в атмосферу Зоны Отчуждения, такой, какой она показана в играх серии S.T.A.L.K.E.R.
Войны группировок, квесты, поиск артефактов и хорошая компания - вот такая судьба у сталкеров..

Для того, чтобы присоединится к нам, зарегистрируйтесь на сайте. Дальнейшие инструкции будут опубликованы в течении этой недели.

Просмотров: 1159 | Добавил: Regis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 шулер  
0
я очень хочу сталкерить)))что для этого надо?

2 ComanderCodi  
0
я не знаю что нащёт саберфайтинга и ответить))я ролевик и принадлежу к ордену Тамплиеров,и в тоже время мне нравится STAR WARS.философия тамплиеров и джедаев довольно похожа но всётаки они разные.я неплохо владею мечом поэтому даже не знаю стоит ли проходить это обучение,учитывая то что я незнаю кем быть лудше:тамплиером или джедаем?!((

1 Евгений  
0
Дико горю желанием стать одним из мастеров сайберфайтинга, как, наверное, один из самых больших фанатов Star Wars!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль
Пятница
29 Марта 2024
02:41


Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта


Нижний Новгород Online
Праздники сегодня
Праздники сегодня
Статистика

Copyright SSFT © 2024

Хостинг от uCoz